山东济宁德州市民政专项资金内部审计项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德州市民政专项资金内部审计项目成交公告一、采购人:德州市民政局 地址:德州市东风东路****号(德州市民政局) 联系方式:****-*******(德州市民政局) 采购代理机构:****** 地址:山东省省济宁市任城区县(区)李营街道任城大道号翠都国际C座**层 联系方式:***********二、采购项目名称:德州市民政专项资金内部审计项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、公告发布日期:****年*月*日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A德州市民政专项资金内部审计 德州天衢有限责任会计师事务所 德城区湖滨北路**号 *****.**元 七、采购小组成员名单:标包A:崔莹莹、陈光军、薛春哲八、采购小组成员评审结果:标包A:德州天衢有限责任会计师事务所(**.**、**.**、**.**)、山东舜兴会计师事务所(**.*、**.*、**.*)、德州大正有限责任会计师事务所(**.**、**.**、**.**)、山东天元******(**.**、**.**、**.**)无效标情况:山东新******未提供依法缴纳社会保障资金证明的相关材料原件;德州融源联合会计师事务所未提供本单位的缴税证明;山东九州光明有限责任会计师事务所未按磋商文件要求在山东省政府采购网上进行注册;故三家供应商作无效标处理。九、公告期限:****年*月**日 至 ****年*月**日十、采购项目联系方式: 联系人:****** 联系方式:***********
查看隐藏内容