浙江台州[城东街道]温岭市城东街道河边村规划小区室外附属配套工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示温岭市城东街道河边村规划小区室外附属配套工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市城东街道河边村规划小区室外附属配套工程招标人温岭市城东街道河边村股份经济合作社代理机构******代理人员江黎明招标方式公开招标公示时间****年*月**日-****年*月**日异议受理单位温岭市城东街道河边村股份经济合作社联系电话***********中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价(元)工期(日历天)*******许余群*****************繆宾遥**********无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*******资格标里面放商务标根据招标文件***.******.***.********未提供企业资质证书、营业执照、安全生产许可证复印件根据招标文件***.******.***.*