安徽芜湖无为县自来水有限责任公司清产核资审计及资产评估项目(2包)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 ******清产核资审计及资产评估项目(*包) 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽新****** 安徽****** 安徽安平达会计师事务所(普通合伙) 投标报价 *****元 *****元 *****元 供货(服务)期 由业主单位指定 由业主单位指定 由业主单位指定 授权代表 徐天军 徐春梅 张雯雯 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 安徽天成会计师事务所 投标报价低于其他有效投标人的均价的**%,不满足招标文件要求,故为无效标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 何工 ***********
查看隐藏内容