云南曲靖勐底农场农产品综合服务中心建设项目-
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示进场交易编号:招标人国营勐底农场联系人及电话林师***********项目名称勐底农场农产品综合服务中心建设项目行业主管部门永德县住房和城乡建设局建设工程招标投标监督管理办公室招标代理机构云南盛发工程******联系人及电话周美玲***********招标备案编号 招标方式公开R 邀请□招标类别R施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点永德县公共资源交易中心开标厅招标规模及结构类型新建钢架彩钢瓦交易市场****平方米;新建*层***平米的电子商务室、培训室、速测实验室等农场品服务管理中心等。具体详见工程量清单及施工图纸。招标方式公开招标拦标价(万元)***.******投标人数量*家 拟中标人云南******联系人及电话张石美***********中标价(万元)\费率(%)***.******质量承诺符合建筑工程施工质量验收统一标准,一次性验收合格R工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间 ****年*月**日至****年* 月**日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(万元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人云南******王娜贰级注册建造师/滇***************.*********日历天**.**第二中标候选人曲******王家成贰级注册建造师/滇***************.*********日历天**.**第三中标候选人******王建和贰级注册建造师/滇***************.*********日历天**.**备注 否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******不符合招标文件要求 业绩不符合招标文件要求 企业业绩不符合招标文件要求 项目负责人业绩不符合招标文件要求 企业业绩不符合招标文件要求。 负责人业绩不符合招标文件要求。******投标函法人未盖章 投标函总价法人未盖章 投标函法人未签章 投标函总价页未签章 投标函法人未签章。 招标人审核意见同意发布。 审核人:林永香根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。