湖南长沙鼎城区城郊垃圾容器采购项目(废标)终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址一、项目概况 项目名称 :鼎城区城郊垃圾容器采购项目 政府采购计划备案编号: 鼎财采计[****]****** 委托代理编号:HNZZCD****J-*** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(鼎城区城郊垃圾容器采购项目)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 ()因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 四、联系方式 采购人:常德市鼎城区环境卫生管理处 联系人:李先生 联系电话:*********** 地 址:常德市鼎城区玉霞街道办事处阳明路 采购代理机构:****** 联系人:熊畅 联系电话:****-******* 地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座****房)
查看隐藏内容