江苏南京兴化市陈堡草荡退圩还湖土方工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:S********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市******的兴化市陈堡草荡退圩还湖土方工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)********.**----项目负责人袁瑞虎----暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)---- *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人袁瑞虎项目经理******************一级注册建造师苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于成本价。*江苏******投标报价低于成本价。*******差额担保不满足要求:根据招标文件补充通知“采用银行保函方式的,必须为投标人基本账户开户行出具的无条件银行保函”。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*********,***,***.****,***,***.** *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E********张家**************南*********************浙江省*******兴***************兴化市************************************** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分投标文件算术误差总分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.***********.******.***.************.******.***南*********.******.************.******.***兴*********.******.***兴化市*********.******.***张家*********.******.***浙江省*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:兴化市******日期:****/*/**
查看隐藏内容