安徽淮北绩溪县城南小学(暂定名)运动场新建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*招标人名称:绩溪县教育体育局地址:绩溪县北大街*号招标代理名称:安徽******地址:绩溪县东山路*号三楼工程名称绩溪县城南小学(暂定名)运动场新建工程项目编号JXX-GC-GK-****-***开标时间****年**月**日*时**分中标候选人第一中标候选人:安徽省庐****** 地址:庐江县柯坦镇康庄路门面房投标报价:*******.**元 项目负责人:徐小红 证书编号:******** 工期:***日历天企业业绩:庐江白山中学等四个学校操场及附属工程施工第二中标候选人:安徽******地址:淮北市相山区人民中路***号恒大雅苑(北区)**幢***投标报价:*******.**元项目负责人: 曾必胜 证书编号:******** 工期:***日历天企业业绩:临涣煤矿中学操场重建工程第三中标候选人:******地址:安徽省池州市贵池区梅龙镇镇区投标报价:*******.**元项目负责人: 胡志军 证书编号:******** 工期:***日历天企业业绩:铜陵市第一中学西湖校区运动场工程废标情况说明(单位、原因、依据)*、 ************、******业绩不符合招标文件要求,按否决投标处理;*、 ******业绩证明材料中竣工验收材料不符合招标文件要求,按否决投标处理;*、 ******经查询项目经理有在建且未提供相应证明,不符合招标文件第二章投标人须知新增*要求,按否决投标处理。其他公示项无公示时间****年**月**日-****年**月**日若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向(监管部门)提出投诉,联系电话:****-*******。