云南昆明石林彝族自治县人民医院医疗设备采购项目2018-04号(二次招标)评标结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

进场交易编号: JKMSL********** 评审日期: ****年*月**日 采购人 石林彝族自治县人民医院 联系电话 ****-******** 采购人地址 石林县狮山路 采购代理机构 云南****** 联系电话 ****-******** 采购代理机构地址 昆明市西山区采莲路共信时代广场B座**楼 采购项目名称 石林彝族自治县人民医院医疗设备采购项目****-**号(二次招标) 行业主管部门 石林彝族自治县财政局 项目编号 云润政采〔****〕**-**号采购公告日期 ****-**-** 合同履行日期 开标(谈判、询价)时间 ****年*月**日** 时**分 开标地点 石林县公共资源交易中心开标室 采购方式 公开招标 评标办法 综合评分法 中标供应商 包号 地址 采购货物(服务)明细名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) ****** A 云南省昆明市西山区大观路**号 骨科耗材 *批 *******.**元 ******* B标段因有效磋商申请人不满足*家,根据相关文件要求,故本项目做流标处理。 备注 A标段:配送时限:接到医院电话后* 个小时内送到医院。 经评审废标情况 被废标供应商名称 包号 废标原因 昆****** A 未提供《中华人民共和国医疗器械经营企业许可证》 ****** B 未按招标文件要求提供*.财务状况证明*.税收、社保证明 ****** B 未按招标文件要求提供*.财务状况证明*.税收、社保证明 评标委员会成员名单 习湧平(组长)、钱少魁、洪俊、李明、李永兴(业主代表) 招标代理服务费 本招标项目招标代理服务费收费照国家计委(****)****号文件和国家发展改革委员会发改办价格[****]***号文《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》的规定,由中标人向采购代理机构支付代理服务费:A标段:*****元。 采购人审核意见 同意发布 审核人 杨宏清 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉
查看隐藏内容