河南焦作修武县青龙峡景区供水系统工程二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受修武县青******的委托,对修武县青龙峡景区供水系统工程进行二次公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标结果公布如下: 一、项目名称:修武县青龙峡景区供水系统工程二次 二、项目编号:XQF(****)ZB***号 交易编号:修交易【****】JSZ***-*号 三、 招标范围:经建设行政主管部门审批的设计文件及招标文件的所有内容。 四、招标方式:公开招标 五、招标公告发布日期:****年**月**日 六、开标信息: 开标时间:****年*月**日上午*:**分 开标地点:修武县产业集聚区办公楼四楼开标 * 厅(云台大道与华芳路交叉口西南角四楼) 评委会小组成员:孙霄茵、赵志明 、陈东朝、董海利、程婷 七、评标结果: 第一中标候选人:河南****** 拟中标价:*******.** 元 项目经理:王玉明 证书编号: ******** 第二中标候选人:****** 拟中标价:*******.** 元 项目经理:陈向伟 证书编号:******** 第三中标候选人: ****** 拟中标价: *******.**元 项目经理:赵鹏飞 证书编号:******** 废标情况:河南******投标保证金不符合招标文件要求;河**********年财务审计报告中人员资质不齐全,无所在地社保部门出具的单位参保人员名单,缺少项目经理无在建承诺书;**********和****年资产负债表不匹配;******无项目经理至少连续*个月的社保缴纳证明;******无项目经理至少连续*个月的社保缴纳证明,缺少项目经理无在建承诺书;******无项目经理至少连续*个月的社保缴纳证明;******无所在地社保部门出具的单位参保人员名单,缺少项目经理无在建承诺书;******施工组织设计不合格。未通过初步评审。 八、公示日期: ****年*月**日 九、公告发布媒体: 本次招标公告同时在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易网》、《修武县公共资源交易网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》上发布。 十、本次招标联系事项 招标人:修武县青****** 代理机构:****** 联系人:秦先生 联系人:李女士 电 话:*********** 电 话:*********** 十一、监督单位 县纪委监察委派驻县旅游发展委员会纪检监察组 电话:****-******* 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。 修武县青****** ****年*月**日
查看隐藏内容