河南三门峡灵宝市焦村镇2018年村标准化卫生室建设项目-结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
河******受灵宝市焦村镇人民政府的委托,就灵宝市焦村镇****年村标准化卫生室建设项目进行公开招标。现就本次招标结果公布如下:一、采购项目名称及项目编号*、项目名称:灵宝市焦村镇****年村标准化卫生室建设项目*、项目编号:灵财招标采购【****】***号灵公资建【****】****号;二、项目概况*、项目内容:灵宝市焦村镇****年村标准化卫生室建设项目(具体内容详见工程量清单);*、招标范围:工程量清单及图纸范围内的全部施工和保修内容。*、资金来源:财政资金;*、预算总金额:*******.**元;一标段:******.**元二标段:******.**元三标段:******.**元四标段:******.**元*、建设内容及片区划分:一标段:包括焦村村、罗家村、坪村村、史村村、杨家村、滑底村、赵家村,标准卫生室建设项目二标段:包括纪家庄村、卯屯村、辛庄村、北安头村、柴原村、高家庄村,标准卫生室建设项目。三标段:包括西章村、东册村、秦村村、常卯村、沟东村、李家坪村,标准卫生室建设项目。四标段:东仓村、马村村、南上村、贝子原村、万度村、巴娄村,标准卫生室建设项目。*、工
期:每标段各***日历天;*、质量要求:达到合格标准;*、建设地点:灵宝市焦村镇境内;三、公告发布媒体本次公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心》网站上同时发布。四、评审信息开标时间:****年*月**日评审地点:灵宝市公共资源交易中心开标一室评审成员:张毅、胡晓红、刘启军、杜书玲、陈荣刚五、中标结果第一标标段:第一中标候选人:******投标报价:
******.**元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工
期:***日历天项目经理:黄杰级别:二级注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:
******.**元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工
期:***日历天项目经理:郭文超级别:二级注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:
******.**元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工
期:***日历天项目经理:屈明明级别:建筑贰级注册编号:豫************第二标段:废标情况说明:四******诚信库未上传授权委托书;四******安全文明施工措施费、规费(含社保费)高于招标人公布的数额;******、河******、河******、******,评标价计算有误。仅有******通过初步评审,终止本标段评审。第三标段:第一中标候选人:******投标报价:
******.**元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工
期:***日历天项目经理:郭文超级别:二级注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:
******.**元质量要求:国家现行工程施工质量验收规范合格标准工
期:***日历天项目经理:张志强级别:二级注册编号:豫************第四标段:废标情况说明:河南******,******评标价计算有误;河南鹏祥******诚信库项目经理资格证不符合要求。实际响应投标单位不足三家,故终止本标段评审。六、本次招标联系事项招
标 人:灵宝市焦村镇人民政府地
址:灵宝市焦村镇联
系 人: 蔡伟联系电话:***********监督单位:灵宝市政府采购办公室联系电话:****-*******招标代理:河******联
系 人:昝洋帆联系电话:***********电子邮箱:*********@qq.com本项目成交结果公告期限为*个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。灵宝市焦村镇人民政府****年*月**日以下内容请勿删除:
点击下方企业名称查看通过评标委员会审查的企业诚信库信息第一标段:******;******;******;******;
第二标段:第三标段:******;******;******;
第四标段: