河南商丘永城市2018年畜禽粪污资源化利用整县推进项目有机肥生产车间、成品库、原料库、储蓄池及晾晒场建设工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永城市****年畜禽粪污资源化利用整县推进项目有机肥生产车间、成品库、原料库、储蓄池及晾晒场建设工程评标结果公示
一、项目概况:
*、项目名称:永城市****年畜禽粪污资源化利用整县推进项目有机肥生产车间、成品库、原料库、储蓄池及晾晒场建设工程
*、招标编号:永财采购【****】***号 ;永公采【****】***号
*、招标公告发布日期:****年**月**日
*、开标日期:****年*月**日
*、招标方式:公开招标
*、招标控制价:
一标段: *******.**元
二标段:*******.**元
*、评审办法:综合评分法
*、资格审查方式:资格后审
二、资格审查情况:
*、第一标段通过资格审查的投标人:******、商******、林******、林******、林******。
*、第一标段未通过资格审查的投标人及原因:******未提供****年财务审计报告、河******授权委托书委托代理人未签字或盖章。
*、第二标段通过资格审查的投标人:河******、商******、******。
*、第二标段未通过资格审查的投标人及原因:无。
三、评标信息:
*、评标时间:****年*月**日**时**分
*、评标地点:永城市公共资源交易中心
*、评标委员会名单:崔金国、马海峰、余慎磊、苗玉霞、孔宪丽
四、推荐中标候选人:
第一标段:
第一中标候选人:商******
投标报价:
大写:叁佰玖拾叁万柒佰壹拾壹元叁角柒分
小写:*******.**元
拟任项目经理:朱洪泰
项目经理证书名称:二级建造师注册证书
注册编号:豫************
工程质量要求:合格
工期要求:**日历天
第二中标候选人:林******
投标报价:
大写:叁佰玖拾叁万叁仟肆佰柒拾壹元捌角陆分
小写:*******.**元
拟任项目经理:李鹏
项目经理证书名称:二级建造师注册证书
注册编号:豫************
工程质量要求:合格
工期要求:**日历天
第三中标候选人:林******
投标报价:
大写:叁佰玖拾叁万伍仟贰佰柒拾捌元陆角伍分
小写:*******.**元
拟任项目经理:牛志帮
项目经理证书名称:二级建造师注册证书
注册编号:豫************
工程质量要求:合格
工期要求:**日历天
第二标段:
第一中标候选人:商******
投标报价:
大写:叁佰柒拾伍万壹仟捌佰捌拾肆元柒角肆分
小写:*******.**元
拟任项目经理:杨超
项目经理证书名称:二级建造师注册证书
注册编号:豫************
工程质量要求:合格
工期要求:**日历天
第二中标候选人:河******
投标报价:
大写:叁佰柒拾肆万伍仟伍佰捌拾贰元零捌分
小写:*******.**元
拟任项目经理:赵世臣
项目经理证书名称:二级建造师注册证书
注册编号:豫************
工程质量要求:合格
工期要求:**日历天
第三中标候选人:******
投标报价:
大写:叁佰柒拾伍万陆仟柒佰陆拾叁元柒角伍分
小写:*******.**元
拟任项目经理:杨修歌
项目经理证书名称:一级建造师注册证书
注册编号:豫************
工程质量要求:合格
工期要求:**日历天
第三标段:三标段、截止到投标时间无企业参与投标,故三标段流标
五、公示发布媒介及日期:
本公示在《河南省政府采购网》、《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《商丘市政府采购网》、《永城市公共资源交易网》等网站同时发布。公示期:*日历天。
六、异议与投诉:
各有关当事人如对公示有异议的,可以在公示发布之日起*日内,以书面形式同时向招标单位提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、联系方式
招 标 人:永城市畜牧局
联 系 人: 魏先生
联系电话:***********
联系人地址:永城市豫东路与铁北路交叉口西南**米
招标代理机构:******
联系人:田先生
联系电话:***********
联系地址:平顶山市湛河区开元路与新南环路交叉口东***米路北(鹰纶锦苑小区临街商铺*楼东侧)****年*月**日