江苏苏州徐圩新区给水处理厂及厂外配套管网二期工程徐圩新区给水处理厂及厂外配套管网二期工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BE-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的徐圩新区给水处理厂及厂外配套管网二期工程徐圩新区给水处理厂及厂外配套管网二期工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******--投标报价(万元)***.******.***暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人田华东李峰--负责人证号--项目负责人业绩汾湖增压泵站监理,中标**.**万元,中标时间:****/*/*。--企业业绩苏州吴中区二期扩建工程施工监理,中标***.**万元,中标时间:****/*/*。-- *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*上海斯美******未按招标要求提供****年*月-**月的项目总监社保缴纳证明,仅提供****年*月-**月。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.****.**---**********.******.***.****.**--- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)监理方案拟投入现场的设备、检测仪器等,类似工程业绩项目管理机构投标报价总分**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**