云南昆明五华区景观亮化设施维护项目(2019-2020)结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示进场交易编号:JKMWH*********采购人昆明市五华区城市管理综合行政执法局联系电话***********采购人地址昆明市五华区采购代理机构******联系电话***********采购代理机构地址昆明市经开区经东路**号院内采购项目名称五华区景观亮化设施维护项目(****-****)行业主管部门昆明市五华区财政局项目编号WH*********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一推荐中标候选人云南滇*******云南省昆明市西山区海口工业园区管委会一楼五华区景观亮化设施维护项目(****-****)***.******.***经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因********未按招标文件要求提供法人身份证明书及授权委托书原件。********未提供在“信用中国”网站没有失信被执行人和重大税收违法案件当事人的查询结果网页截图。********未提供在“中国政府采购网”没有政府采购严重违法失信行为的查询结果网页截图。*昆*******未提供在“信用中国”网站没有失信被执行人和重大税收违法案件当事人的查询结果网页截图。备注评标委员会成员名单夏锋、郝淑滨、赵昌荣(评标委员会组长)、陈静、徐如杰(采购人代表)采购人审核意见同意发布审核人:徐如杰此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。