福建福州长乐区农村公路养护示范提升工程(玉田片区)的答疑公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长乐区农村公路养护示范提升工程(玉田片区)中标候选人更正公示招标编号:HCCLJZB[****]****号更正媒介:福建省公共资源交易电子公共服务平台(***.******.***.cn) 一、中标候选人公示内容更正如下:*、唱标记录 序号 投标人 密封情况 投标报价(元) 项目负责人 投标保证金(万元) 工期/日历天 备注 ** ****** 完好 ******* 黄兴成 * ** 更正为: 序号 投标人 密封情况 投标报价(元) 项目负责人 投标保证金(万元) 工期/日历天 备注 ** 福****** 完好 ******* 黄兴成 * ** 二、本内容为中标候选公示的组成部分,不同时间上对同一内容的多种描述,以最后发出的内容为准。 招标代理机构:华春建设****** 日期:****年*月**日","中标候选人公示招标编号: HCCLJZB[****]****号本工程于****年*月**日*:**时在福州市长乐区公共资源交易服务中心福州市长乐区郑和中路***号(惠航大厦旁))开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐区农村公路养护示范提升工程(玉田片区)招标人名称:福州市长乐区农村公路养护管理所建设规模:本次招标控制价******* 元招标方式: 公开招标*、评标评标办法及评标参数评标办法:固定价随机抽取中标人法*、唱标记录 序号 投标人 密封情况 投标报价(元) 项目负责人 投标保证金(万元) 工期/日历天 备注 * 福****** 完好 ******* 肖唐木 * ** * ****** 完好 ******* 张芃 * ** * ****** 完好 ******* 庄云祥 * ** * ****** 完好 ******* 陈剑峰 * ** * ****** 完好 ******* 尹晶晶 * ** * 福****** 完好 ******* 林杰 * ** * 中交滨海(福建)****** 完好 ******* 方彩云 * ** * 厦门****** 完好 ******* 张林芳 * ** * ****** 完好 ******* 林海燕 * ** ** 福****** 完好 ******* 许赞拧 * ** ** 南平市****** 完好 ******* 严朝文 * ** ** ****** 完好 ******* 杨贞旺 * ** ** 福****** 完好 ******* 陈世枢 * ** ** 华建纵横(福建)****** 完好 ******* 陈新泉 * ** ** ****** 完好 ******* 张晓智 * ** ** 福****** 完好 ******* 吴国蕊 * ** ** ****** 完好 ******* 周航 * ** ** ****** 完好 ******* 谢礼涛 * ** ** ****** 完好 ******* 黄兴成 * ** ** 福****** 完好 ******* 游丽珍 * ** ** 福****** 完好 ******* 刘汀水 * ** ** 福****** 完好 ******* 吴月贞 * ** ** 莆****** 完好 ******* 林镍 * ** ** 福建****** 完好 ******* 王慧 * ** ** 福****** 完好 ******* 陈功 * ** ** 福建****** 完好 ******* 郑榕斌 * ** ** 福****** 完好 ******* 黄敏英 * ** ** 福建****** 完好 ******* 邓洪明 * ** ** 福建****** 完好 ******* 林新 * ** ** ****** 完好 ******* 郭俊鸽 * ** ** ****** 完好 ******* 林祥权 * ** ** 福****** 完好 ******* 李湘超 * ** ** ****** 完好 ******* 许德志 * ** ** 福****** 完好 ******* 黄鑫 * ** ** 福****** 完好 ******* 毛新星 * ** ** 福****** 完好 ******* 吴薇薇 * ** ** 福****** 完好 ******* 郑慧振 * ** ** ****** 完好 ******* 方辉城 * ** ** ****** 完好 ******* 蔡尊玉 * ** ** 福建****** 完好 ******* 陈武 * ** ** ****** 完好 ******* 张智斌 * ** ** ****** 完好 ******* 张德海 * ** ** ****** 完好 ******* 陈飞凤 * ** ** ****** 完好 ******* 鲍忠柱 * ** ** ****** 完好 ******* 陈飞武 * ** ** 联鑫(平潭综合实验区)****** 完好 ******* 占志兰 * ** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 ****** 否决投标 未提供合格有效建造师注册证书 不符合资格审查***.******.***条款要求 / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称:******项目负责人:周航项目总工: 傅三妹工期:**日历天。质量要求:标段工程交工验收的质量评定:符合现行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准。竣工验收的质量评定:符合现行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准。投标总价为: *******元类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 项目等级 工程造价(万元) 项目负责人 备注 / *、公示时间公示期为****年 *月**日至****年* 月** 日。*、联系方式招标人:福州市长乐区农村公路养护管理所地 址:福州市长乐区西洋中路 *** 号邮 编:****** 联系人:吴工电 话:****-******** 传 真:/电子邮箱:/ 招标代理机构:华春建设******地 址:福州市仓山区百花洲路 ** 号御景商务中心 * 期 ***邮 编:****** 联系人:江工、罗工电 话:***********、***********传 真:****-******** 电子邮箱:/ 监督单位:福州市长乐区交通运输局监督电话:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期:****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容