江苏南京大丰区2019年度高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFGC********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区农业资源开发局、盐城市大丰区财政局的大丰区****年度高标准农田建设项目勘察、初步设计及施工图设计服务*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称淮安市水******山东省淮河流域水利管理局规划设计院******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王鑫郑彩霞宋智通暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮安市水******淮安区****年度规模化节水灌溉增效示范项目勘测设计(总投资****万元)淮安市淮安区规模化节水灌溉项目建设处****-**-*****.**万元盱眙县农业综合开发中型灌区(桥口、姬庄)节水配套改造项目勘测设计(总投资****万元)盱眙县水务局****-**-*****.**万元阜宁县渠南灌区续建配套与节水改造****年度工程(总投资****万元)阜宁县渠南灌区管理处****-**-*****.**万元盱眙县农业综合开发中型灌区节水配套改造项目勘测设计(总投资*****万元)盱眙县中型灌区节水配套改造项目建设处****-**-*****.**万元山东省淮河流域水利管理局规划设计院莱西市全国新增千亿斤粮食生产能力规划****年度田间工程建设项目(总投资****元)莱西市发展和改革局****-**-*****.**万元集区****年度农田水利“最后一公里”专项建设设计(总投资****.**万元)潘集区农田水利建设工程管理办公室****-**-****.**万元蚌埠市怀远县万福镇****年高标准农田建设项目(总投资****万元)怀远县农业综合开发办公室****-**-****.**万元安徽省国家新增千亿斤粮食生产能力规划****年谯城区田间工程建设项目勘察设计(总投资****万元)亳州市谯城区农业委员会****-**-****.**万元******泰兴市****年度新增千亿斤粮食产能规划田间工程项目勘察设计(总投资****万元)泰兴市城黄灌区末级渠系项目建设工程处****-**-****.**万元金坛区****-****年度中央财政小型农田水利重点县项目勘察设计(总投资****.*万元)金坛区水利局****-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*盐城市大******在投标截止时间前未按要求提交投标保证金。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*淮安市水*********.******.***.***.******.***山东省淮河流域水利管理局规划设计院***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称技术标得分投标报价得分项目部人员配备、业绩、信誉得分总得分*淮安市水*********.******.*** ****.************.*** **.*** ****.****山东省淮河流域水利管理局规划设计院**.*** **.*** ****.*** *、拟确定中标人:淮安市水****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区农业资源开发局、盐城市大丰区财政局招标代理:江苏兴华******日期:****-**-**
查看隐藏内容