江苏南京2018~2019年度新建居住区供配电工程项目2018-2019年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购五标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的****~****年度新建居住区供配电工程项目****-****年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******扬州************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人负责人证号项目负责人业绩企业业绩协议库存采购合同,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。扬州昌建广场,中标****.**万元,中标时间:****/**/**。鼎兴开发(食品工业园)新上*****KVA一期专变工程,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:未按要求提供低压电容柜有效的型式试验报告*.依据:不符合招标文件总则第*页*.*条投标人资格要求中***.******.***.(*) 产品具有*C强制性认证证书(高压柜无须提供)和产品有效的型式试验报告*.决定:废标********.事实:未按要求提供低压柜有效的型式试验报告*.依据:不符合招标文件总则第*页*.*条投标人资格要求中***.******.***.(*) 产品具有*C强制性认证证书(高压柜无须提供)和产品有效的型式试验报告*.决定:废标********.事实:三方约定未盖章*.依据:招标文件第*页*、资格审查中第*(*)资格审查申请文件未按规定的格式、内容和要求编制*.决定:废标 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***环宇集团(南京)有限公司***.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吉*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标投标报价总分**********.******.***.****.***环宇集团(南京)有限公司***.******.***.****.***吉*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**
查看隐藏内容