河南郑州唐河县社会福利中心老年公寓养护楼建设项目配套设施附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

唐河县社会福利中心老年公寓养护楼建设项目配套设施附属工程中标候选人公示******受唐河县社会福利中心委托,就唐河县社会福利中心老年公寓养护楼建设项目配套设施附属工程进行了国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及项目编号项目名称:唐河县社会福利中心老年公寓养护楼建设项目配套设施附属工程项目编号:thggzygcjy-****-***;二、招标公告媒体及日期本次招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《唐河县公共资源交易中心》同时发布。三、评标信息评标日期:****年*月**日评标地点:唐河县公共资源交易中心评标室 四、评审结果:一、*、项目及标段名称:唐河县社会福利中心老年公寓养护楼建设项目配套设施附属工程一标段第一中标候选人投标人名称河南省******投标报价 *******.**元工期***日历天质量合格企业业绩见本企业诚信库 项目经理业绩见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张林无二级注册建造师豫************ /第二中标候选人投标人名称唐******投标报价 *******.**元工期***日历天质量合格企业业绩见本企业诚信库项目经理业绩见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号 安全生产考核合格证书编号杨宁无二级注册建造师 豫************ /*、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******投标投标报价超过招标人公布的的招标控制价,违反了招标文件第三章评标办法中***.******.***条相关条款。*唐******投标投标报价超过招标人公布的的招标控制价,违反了招标文件第三章评标办法中***.******.***条相关条款。*、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*、所有投标人评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省*********.******.***.***.******.***唐*********.******.***.***.******.***、所有投标人总得分情况:序号投标人名称报价得分总得分*河南省*********.******.***唐*********.******.***二、*、项目及标段名称:唐河县社会福利中心老年公寓养护楼建设项目配套设施附属工程二标段第一中标候选人投标人名称河南万融建筑工程有限公投标报价*******.**元工期***日历天质量合格企业业绩见本企业诚信库项目总监业绩见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王太雨无一级建造师豫************/第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元工期***日历天质量合格企业业绩见本企业诚信库项目总监业绩见本企业诚信库经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号 安全生产考核合格证书编号马玉璟无建造师********/第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元工期***日历天质量合格企业业绩见本企业诚信库项目总监业绩见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号康宁无二级建造师豫************/*、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*//*、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*、所有投标人评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人总得分情况:序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***唐**********.************.******.***三、*、项目及标段名称:唐河县社会福利中心老年公寓养护楼建设项目配套设施附属工程三标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元计划进驻日期接招标人进场通知后*天内质量合格企业业绩见本企业诚信库项目总监业绩见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号方孝科无注册监理工程师********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******元计划进驻日期接招标人进场通知后*天内质量合格企业业绩见本企业诚信库项目总监业绩见本企业诚信库经目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号 安全生产考核合格证书编号王振莲无注册监理工程师********/第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元计划进驻日期接招标人进场通知后*天内质量合格企业业绩见本企业诚信库项目总监业绩见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周传德无注册监理工程师********/*、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*//*、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*、所有投标人评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人总得分情况:序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河南*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.***五、联系事宜招 标 人:唐河县社会福利中心联 系 人:刘先生电   话:***********地   址:河南省唐河县凤山北路 招标代理机构:******联 系 人:汤先生电 话:****-******** 地 点:郑州市二七区大学路西,桃源路南*号楼*单元****室唐河县公共资源交易中心联 系 人:赵女士电   话:****-********地   址:唐河县公共资源交易中心北京大道(县政府对面便民服务中心南***米)各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*日内,以书面形式(加盖单位公章且法人签字)由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照副本(原件)及本人身份证件(原件)向招标人和招标代理机构提出质疑,同时将上述资料报送唐河县公共资源交易中心,逾期未提交或未按照要求提交的将不再受理。唐河县社会福利中心 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容