江苏苏州[WXXQ201412011-W15]无锡高新区D区(鸿山片区)城乡一体化综合治理建设项目供配电工程电缆及低压柜采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目评标结果公示 编号:WXXQ*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的无锡高新区D区(鸿山片区)城乡一体化综合治理建设项目 供配电工程电缆及低压柜采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ************ ****** ************投标报价(元) ********.** ********.** ********.**项目负责人暂估价(万元) 工程 /材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格预审结果名单及原因序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分* ******通过* ******不通过 未提供低压开关柜型式报告* ******不通过 未提供资格预审申请书* ******不通过 未提供资格预审申请书* ******通过* ******通过* ******通过* ******不通过 未提供资格预审申请书* ******通过 *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ************ **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*** ************ *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*** ************ *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*** ******、****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标项目管理机构 业绩 检测仪器与设备 项目负责人答辩 其他 小计* ************ ***.******.***.** **.*** ****** ***.******.***.** **.*** ************ ***.******.***.** **.*** ************ ***.******.***.** **.*** ******、****** ***.******.***.** **.** *、拟确定中标人:************ 本评标结果公示期自 ****-*-* 起,至 ****-*-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡市******招标代理机构:江苏******日期:****/*/*附件:
查看隐藏内容