云南昭通双江自治县提前实施直过民族地区自然村公路建设工程施工招标-第12标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

双江自治县提前实施直过民族地区自然村公路建设工程施工招标-第**标段发布时间 ****-**-**标段编号: GC*********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示进场交易编号:GC*********************招标人双江自治县交通运输局联系人及电话竺晓敏:***********项目名称双江自治县提前实施直过民族地区自然村公路建设工程施工招标(第**标段)行业主管部门双江县发展和改革局招标代理机构******联系人及电话张建文:***********招标备案编号双招标工程字[ **** ]**号招标方式公开■ 邀请□招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法合理低价法开标地点双江县公共资源交易中心招标规模及结构类型本项目计划实施里程为***.***公里,具体招标内容及范围以工程量清单为准。招标方式公开招标拦标价(万元)****.******投标人数量**拟中标人******联系人及电话***********中标价(万元)\费率(%)****.******质量承诺一次性验收合格■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间 ****年*月**日至****年*月**日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报价(万元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人******邓柏聪滇****************.*********日历天**.**第二中标候选人******包学成滇***************.*********日历天**.**第三中标候选人******赵劲锋滇****************.*********日历天**.**备注 否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因云南******、******所递交的投标文件中,未按招标文件的要求承诺提供洒水车。云南******、******、******、******所递交的投标文件中,未提供主要设备承诺函。******所递交的投标文件中,未提供试验仪器和测量仪器详细清单。******所递交的投标文件中,流动比率计算错误。******所递交的投标文件中,提供的业绩不满足招标文件的要求。******************、昭通市******、******、云******、******、云南******、******、******、******、******、******、******、******、******、******、******、******未通过清单单价不平衡报价评审。招标人审核意见同意发布。 审核人: 张双灿根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容