福建厦门兴业安置小区二期电梯采购与安装项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兴业安置小区二期电梯采购与安装项目中标候选人公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 项目名称:兴业安置小区二期电梯采购与安装项目; 中标候选人: ******; 中标金额:*******元; 供货工期:**日历天,即收到预付款及招标人确认的电梯井道布置图且收到排产通知后,**日历天内将设备(分期交货按该批次设备)运到工地现场。 安装验收日期:**日历天,即所有设备(分期交货按该批次设备)均应于安装开工之日起**日历天内安装调试完成并具备验收条件,于安装开工之日起**日历天内经电梯行政主管部门验收合格,颁发使用许可证并移交使用。 二、评标基本情况: *. 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标候选人,评审结果如下: 中标候选人: ******; *.确定为无效标的投标人名称及原因:福建*************家投标单位提交的投标文件未按招标文件规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交资料,不符合招标文件第二章第***.******.***款第(*)条的要求,投标文件的响应性审查不合格。 三、评标委员会成员名单:张岩雄、兰立富、邱鹭萍、曹健、熊裕昌。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 监督部门:龙岩市新罗区住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 招标人:福建省龙岩市经济技******(盖章) 联系电话: ****-******* 代建单位:福******(盖章) 联系电话: ****-******* 招标代理:厦门天和******(盖章) 联系电话:****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容