湖北十堰十堰市茅箭区实验学校物业管理服务竞争性谈判 采购终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
十堰市茅箭区实验学校物业管理服务竞争性谈判采购终止公告依据茅箭区采购备案表[MJGPC*******]的要求,茅箭区政府采购中心受十堰市茅箭区实验学校的委托,就其“物业管理服务”采用竞争性谈判方式进行政府采购,现就本次采购的结果报告如下:一、采购项目编号:MJGPC*******二、项目单位:十堰市茅箭区实验学校三、项目名称:十堰市茅箭区实验学校物业管理服务采购项目四、项目内容:采购单位将管辖区域内的物业管理服务对外发包,其中项目经理*名、保安员*名、水电维修勤杂工*名、保洁员*名、绿化工*名,共计**人。五、采购预算:人民币**.**万元/年六、公告媒体及日期:****年*月*日公布于湖北省政府采购网、茅箭新闻网七、评审信息:评审日期:****年*月**日*时 评审地点:茅箭区政府采购中心 八、无效投标人名单及无效的理由:十******:未按谈判文件要求提供上一年度财务审计报告、本季度企业注册地职工社保缴费名册和近三个月依法缴税相关凭证(税票)、参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明和供应商须在“信用中国”网站上无不良信用记录的原件及加盖单位公章的复印件,其报价无效。******:未按谈判文件要求提供本季度企业注册地职工社保缴费名册、近三个月依法缴税相关凭证(税票)、参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明和供应商须在“信用中国”网站上无不良信用记录的原件及加盖单位公章的复印件,其报价无效。十******:未按谈判文件要求提供本季度企业注册地职工社保缴费名册、近三个月依法缴税相关凭证(税票)、参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明和供应商须在“信用中国”网站上无不良信用记录的原件及加盖单位公章的复印件,其报价无效。******:未按谈判文件要求提供近三个月依法缴税相关凭证(税票)原件及加盖单位公章的复印件,其报价无效。九、采购结果:经评审小组审核,参与此项目的实质性响应供应商不足三家,鉴于以上原因,本项目予以废标,立即终止。十、联系事项:政府采购中心联系人:万玮娉 联系电话:****-*******采购人联系人:黄方意 联系方式:***********如需重新组织招标或改用其他采购方式的,将在湖北省政府采购网和茅箭新闻网另行公告。 茅箭区政府采购中心****年*月**日