新疆中共新疆生产建设兵团委员会党校崇学楼(读书楼)消防维修改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号:BTJY**GCGK*******工程名称:中共新疆生产建设兵团委员会党校崇学楼(读书楼)消防维修改造工程标段编号:BTJY**GCGK*******-**-**标段名称:中共新疆生产建设兵团委员会党校崇学楼(读书楼)消防维修改造工程代理机构名称:新******建设单位: 标段分类:房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******王欣资审不通过未按资格预审文件要求提供项目经理业绩证明材料******易兴中资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。江******王秋明资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。******马乾资审不通过审查委员会随机抽取未被抽中。北******杨洋资审不通过未按资格预审文件要求提供项目经理的劳动用工合同。******杨爱萍资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。河北******姚磊资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。******仝西蕾资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文******彭吉国资审不通过审查委员会随机抽取未被抽中。******安顺波资审不通过审查委员会随机抽取未被抽中。******刘其杰资审不通过审查委员会随机抽取未被抽中。新疆******王广西资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。******陈捷资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。新疆******卢渊资审不通过未按资格预审文件要求提供项目经理业绩证明材料新疆******何晨资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。四川茂******李伟资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。新******李杰资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。新******吕新宝资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。