福建宁德蕉城区甲浮线(Y285)甲地岔口至浮山公路中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 本工程于****年**月**日 *:**在宁德市蕉城区公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 招标项目名称:蕉城区甲浮线(Y***)甲地岔口至浮山公路 招标人名称:宁德市蕉城区虎贝镇浮山村民委员会 建设规模:蕉城区甲浮线(Y***)甲地岔口至浮山公路,路线起点T交X***虎甘线,起点桩号K*+***路线沿东向前山形展线上坡,于设计桩号K*+***接原有老路改造至浮山村,终点K*+***.***接浮文线,路线全长*.***km。 招标方式:公开招标 *、评标办法及专家组成名单 专家组成名单:颜斌,周伟峰,陈丽英,黄晏,叶传俭 评标办法: 合理低价法(含信用分) *、中标侯选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:****** 中标价:*******元 项目负责人姓名: 苏卫华 闽************ 项目技术负责人姓名:田文勇 闽Z***-***** 工期:***日历天 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******,“承诺函”中法定代表人或委托代理人未签字或盖章,不符合评标办法第***.******.*** ***.******.***条款的规定,否决其投标. *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月*日。 (根据闽发改法规(****)***号文规定,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。) *、联系方式 招 标 人:宁德市蕉城区虎贝镇浮山村民委员会 地 址:宁德市蕉城区虎贝镇浮山村 邮 编:****** 联 系 人:黄先生 电 话:*********** 招标代理机构:广东****** 地 址: 宁德市蕉城区富春路南侧立业新村GJ-*号 电 话:****-******* 联 系 人:林女士 监督单位:宁德市蕉城区交通运输局 监督电话:****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉
查看隐藏内容