江苏南京枫香苑保障性住房(一期)太阳能热水器采购、安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BK-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安******的枫香苑保障性住房(一期)太阳能热水器采购、安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称山******江苏阳光四************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人范克昌杨舜刘慎夫暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额山******临沂市城开首府太阳能系统采购及安装工程临**********-**-*****.**万元荣成市政府采购太阳能热水器荣成市第一中学****-**-*****.**万元绿地国际安置房*-*#楼太阳能热水器狗销及安装**********-**-*****.***********吨太阳能集热系统**********-**-*****.**万元襄河家园、龙祥家园太阳能采购及安装合肥市瑶海区重点工程建设管理局****-**-******.**万元江苏阳光四******中国人保财险华东中心一期*#、*#楼太阳能系统工程中**********-**-*****.**万元和顺名都城一期南苑阳台壁挂式太阳能采购及安装安**********-**-******.**万元苏州第九人民医院太阳能光电及光热系统苏州市第九人民医院****-**-*****.**万元蓝天苑、开源金桂花园、古楚名苑项目阳台壁挂式太阳能采购及安装工**********-**-*****.**万元无锡复地新城*期太阳能无**********-**-*****.**万******如皋市城北街道北郊花园二期地块一、地块四太阳能热水器供货及安装如皋市如**********-**-*****.**万元南通兴石花园地块一、地块三太阳能安装**********-**-*****.**万元长治市城区马坊头村改造B*、CI区壁挂太阳能采购长治**********-**-*****.**万元南通星光城一期项目地块四太阳能供货及安装工程南**********-**-*****.**万元烟台福山区怡馨华庭小区平板太阳能热水器集体统一安装配套工程烟**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******承诺书中法定代表人没签字*******授权委托人没提供养老保险*******授权委托人未提供养老保险;货物清单不符合招标文件要求*江苏夏******没提供环境管理体系认证证书*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----*江*********.******.***.**----**********.******.***.**----*江苏阳光四*********.******.***.**----**********.******.***.**----*山*********.******.***.**----**********.******.***.**----**常*********.******.***.**----*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标得分其他项得分投标报价总分*常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏阳光四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:山****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安******日期:****/*/**
查看隐藏内容