福建厦门武平高新区岩前园区污水系统接入集镇市政污水管网工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号: E******************* 本项目于****年*月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心(武平县市民服务中心*号楼*层)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:武平高新技术****** 招标人联系地址:武平县岩前工业园创业大道***号四楼 联系人联系电话:吕先生 ****-******* 二、招标项目名称:武平高新区岩前园区污水系统接入集镇市政污水管网工程监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、入围名单一览表:序号入围评审的投标人名称******* *厦门****** ******* 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 六、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称: 厦门****** 七、中标候选人的总监理工程师姓名、国家监理工程师注册执业证书注册号: 总监理工程师: 俞智红 ,国家监理工程师注册执业证书注册号: ******** ,身份证号码: ******************。 八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准: 监理服务费: ***** 元;监理服务期:计划施工工期***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 九、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(武平县住房和城乡规划建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单: 兰胜民 、熊俐群 、 肖大仁。 公示时间:****年*月**日至****年*月*日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:武平高新技术****** 招标代理机构:福****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容