福建福州寿宁县南阳镇旧街区道路改造提升工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿宁县南阳镇旧街区道路改造提升工程中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 招标编号:E******************** 本招标项目于****年*月**日**时**分在寿宁县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下: *、项目名称及招标方式 工程项目名称:寿宁县南阳镇旧街区道路改造提升工程 招标方式:公开 *、中标人及其中标金额 中标人名称:****** 项目经理:詹明勇(闽************) 投标报价:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 编号 投标人名称 评审结果 废标原因 备注 *** ****** 否决投标 因未提供保函原件,不符合核招标文件***.******.***条款 球号:*** *** 福****** 否决投标 投标文件因不符合招标文件***.******.***条款,项目技术负责人提供的社保不符合要求 球号:*** *、评标委员会成员名单及评标办法 评标专家:陈志伟、陈林冬、王进文、陈成仕、繆秋生 评标办法:简易评标法 *、公示时间:公示期为****年*月**日至 ****年*月**日 *、联系方式 招标人:寿宁县南阳镇人民政府 地址:寿宁县 联系电话:*********** 联系人:林先生 招标代理机构:福****** 地 址:福州市鼓楼区湖东路***号伊法达大厦*层 电 话:*********** 联系人:张工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:寿宁县住房和城乡建设局建管股 地址:寿宁县 联系电话:****-*******
查看隐藏内容