安徽合肥S252颍州双郢至阜南焦陂段改建工程勘察设计项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人阜阳市公路管理局工程名称S***颍州双郢至阜南焦陂段改建工程勘察设计项目项目编号FGGJ-GC****-*** 招标方式公开招标开标时间****年*月**日*时**分中标候选人第一中标候选人:安徽省交通规划******第二中标候选人:****** 第三中标候选人:河南省交通规****** 投标费率第一中标候选人:*.***% 第二中标候选人:*.***%第三中标候选人:*.***%项目负责人第一中标候选人:陈修和 第二中标候选人:王家强 第三中标候选人:杜俊旺设计周期合同签订后**日历天 设计标准设计成果必须符合相关行业设计规范、标准及招标人要求公示时间****年*月**日至****年*月**日 投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-*******;******反映,联系电话:***********;接受投诉单位及电话:阜阳市招投标监督管理局,电话:****-*******。 中标候选人业绩公示招标人阜阳市公路管理局工程名称S***颍州双郢至阜南焦陂段改建工程勘察设计项目项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年*月**日*时**分公示时间****年*月**日至****年*月**日第一中标候选人安徽省交通规划******项目负责人 陈修和中标费率*.***%企业业绩及奖项业绩名称:*、***省道和***省道改建工程(颍东段)项目工程可行性研究及两阶段设计。合同签订时间:****年**月。*、S***线霍邱至众兴段一级公路改建工程勘察设计项目。合同签订时间:****年*月**日。*、扬州至绩溪高速公路广德至宁国段勘察设计及技术咨询GNSJ-**合同段。合同签订时间:****年*月**日。*、S**芜湖至黄山高速公路勘察设计。合同签订时间:****年*月**日。*、G****溧阳至宁德高速黄山至千岛湖段、G*W德州至上饶高速合肥至枞阳段、G**S上海至武汉高速无为至岳西段初步设计(第**合同段)合同签订时间:****年*月**日。奖项名称:*、沿江高速公路芜湖至安庆段荣获第十二届中国土木工程詹天佑奖。*、马鞍山长江公路大桥荣获第十五届中国土木工程詹天佑奖。*、《岳西至武汉高速公路安徽段》项目被评为****年度公路交通优秀设计二等奖---中国公路勘察设计协会。*、《徐州至明光高速公路安徽段》项目被评为****年度公路交通优秀设计一等奖---中国公路勘察设计协会。*、《济南至祁门高速公路永城至利辛段》项目被评为****年度公路交通优秀设计三等奖---中国公路勘察设计协会。第二中标候选******项目负责人王家强中标费率*.***%企业业绩及奖项业绩名称:*、楚雄至大理高速公路扩容工程勘察设计(初步设计、施工图设计)SJ-*标段。奖项名称:*、鲁班奖:徐州市三环北路高架快速路工程。*、中国公路勘察设计协会:江苏省宿迁至新沂高速公路。第三中标候选人河南省交通规******项目负责人杜俊旺中标费率*.***%企业业绩及奖项业绩名称:*、国道***绕信阳市区段一级公路新建公路工程勘察设计。合同签订时间:****年*月**日。奖项名称:*、****年*月《郑州市下穿中州大道下立交工程》中国土木工程詹天佑奖。*、《连霍高速公路洛阳至三门峡(豫陕界)段改扩建工程》项目被评为****年度公路交通优秀设计一等奖---中国公路勘察设计协会颁发。 *、《京港澳高速公路驻马店至信阳(豫鄂界)段改扩建工程》项目被评为****年度公路交通设计二等奖---中国公路勘察设计协会颁发。 被否决投标或不合格投标人名称*、 ******;*、 中国******;*、 江西省交******;否决的原因及依据*、 ******投标文件中无法定代表人及拟委任的项目负责人在“信用中国”网站中未列入失信被执行人名单的网页截图复印件,未通过资格审查;*、 中国******环保工程分项负责人原参加过的类似工程项目业绩为警告绿化负责人,未通过资格审查;*、 江西省交******环保工程分项负责人原参加过的类似工程项目业绩为绿化工程分项负责人。
查看隐藏内容