安徽蚌埠2018年太和县农村公路养护(村道生命安全防护)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无标题文档 ****年太和县农村公路养护(村道生命安全防护)工程施工中标候选人公示 项目名称: ****年太和县农村公路养护(村道生命安全防护)工程施工 项目编号: THXGC******** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 第一中标候选人:太和县****** 资质证书: 公路养护工程三类(乙级)、公路工程养护二类(乙级) 证书编号: *********,********* 中标价: *******.**元 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:张平 注册证书: 公路工程二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:太和县****年农村公路养护工程第二标段施工,太和县****年农村公路养护工程施工二标段(二次),太和县****年农村公路养护工程第二标段 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:太和县****年农村公路养护工程第二标段,太和县****年农村公路养护工程施工二标段(二次), 项目负责人奖项:无 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:****** 资质证书: 公路工程养护二类(乙级)、公路工程养护三类(乙级) 证书编号: *********,********* 中标价: *******.**元 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:谢泽章 注册证书: 公路工程二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:蚌埠市X***固濉路大修工程 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:临泉县****** 资质证书: 公路工程养护二类(乙级)、公路工程养护三类(乙级) 证书编号: *********,********* 中标价: *******.**元 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:韩飞 注册证书: 公路工程二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:临泉县X***韦苗路大修工程施工第*标段 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:临泉县X***韦苗路大修工程施工第*标段 项目负责人奖项:无 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 太和县****** 点此浏览企业信息 、 *、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 临泉县****** 点此浏览企业信息 、 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:公路工程养护二类(乙级)、公路工程养护三类(乙级)资质证书已过期,资格评审不通过,按无效标处理。 招标人: 张晓飞 法定代表人: 代理机构(盖章): 河南方大****** 法定代表人: 李宗峰 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。 附件:QQ图片**************.jpgQQ图片**************.jpg
查看隐藏内容