广东深圳南山区数字政务局南山区远程监控和多方会议系统服务采购(3年)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

深圳市南山区网上政府采购采购结果公示 本中心组织实施的南山区数字政务局南山区远程监控和多方会议系统服务采购(*年)(编号:NSCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、 投标供应商及其报价:A包投标供应商报价(万元)***********.*******************.*********深**********.********二、 投标供应商资格文件: 因网上政府采购系统开发原因暂无法实现网上公开,如有需要可到中心相关部查询。 三、 候选中标(成交)供应商: 序号投标供应商*因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商 四、废标原因:包组废标原因A本项目共有*家供应商参加投标,其中*家未能通过初审,具体原因如下:******投标文件中,未提供签署《投标函》等文件的“罗春意”的“二、投标文件签署授权委托书”,评委会一致认为,根据符合性审查表第*条,该供应商未能通过初审。 五、中标(成交)供应商: 包组投标供应商A因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商 六、 项目评审专家:项目评审专家*、 池瑞楠; *、 梁东莺; *、 蔡学军; *、 孙富国; *、 王节; *、 赵德华; *、 张平安; 本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起五个工作日内向本中心提出。联系电话:****-********,监督电话:****-********。 深圳市南山区政府采购及招标中心****年**月**日
查看隐藏内容