湖北武汉【湖北省中心】五环社区“三供一业”物业分离移交维修改造设计施工一体化评标结果公示(标段编号HBSJ-201812FJ-606001001)
查看隐藏内容(*)需先登录
Report五环社区“三供一业”物业分离移交维修改造设计施工一体化评标结果公示(评标委员会否决所有投标的)一、招标概况 五环社区“三供一业”物业分离移交维修改造设计施工一体化于***.******.***.日在湖北省公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,***.******.***日在湖北省公共资源交易中心开标,并于***.******.***完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,五环社区“三供一业”物业分离移交维修改造设计施工一体化已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标委员会否决所有投标的情况及理由投标单位名称否决投标的情形******未通过初步审查联合体设计单位未盖章福******未递交投标保证金和投标文件北******未递交投标保证金和投标******通过初步审查的单位不足三家,评标委员会否决全部投标******未通过初步审查安全生产许可证过期******未通过初步审查项目经理没有建筑工程专业二级注册建造师资格******未通过初步审查项目经理没有建筑工程专业二级注册建造师资******未递交投标保证金和投标文件三、公示时间 公示期为***.******.***至***.******.***(北京时间)。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式:*. 招 标 人:****** 地址:武汉市洪山区书城路**号九重大厦九楼 联系人:赵国威 电话(传真):************.招标代理机构:湖****** 地址:武汉市武昌区东湖西路特*号平安财富中心B座*楼 联系人:王保东 电话(传真):***-*********.行业主管部门:湖北省住房和城乡建设厅建筑工程局 地址:武汉市武昌区中南一路**号 联系处室:市场管理处 电话(传真):***-*********.公共资源交易综合监管机构:湖北省公共资源交易监督管理局 地址:武汉市武昌区中北路**号 联系处室:监督检查处 电话(传真):***-********