安徽阜阳城南新区东楼路、唐营路项目(唐营段)房屋拆除工程中标人候选公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无标题文档 城南新区东楼路、唐营路项目(唐营段)房屋拆除工程中标候选人公示 项目名称: 城南新区东楼路、唐营路项目(唐营段)房屋拆除工程 项目编号: FGGJ-GC****-*** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 第一中标候选人:****** 资质证书: 房屋建筑工程二级 证书编号: D********* 中标价: *.****元 工期: 最后一处房屋交房后*日历天内完成拆除、粉碎及清运 质量: 合格 项目负责人:李明 注册证书: 二级建造师 编号: ******* 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 ****** 点此浏览企业信息 、 *、 阜****** 点此浏览企业信息 、 *、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 安徽省阜阳****** 点此浏览企业信息 、 **、 阜****** 点此浏览企业信息 、 **、 安徽省阜****** 点此浏览企业信息 、 **、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 安徽省阜****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:建造师安全生产考核合格证有效期至****年*月**日 被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:抑尘车的车辆识别号与发动机编号不一致 被否决投标或不合格投标人名称:安徽省阜****** 否决的原因及依据:提供的关于投标报价函及工期的情况说明资料为****年*月**日 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:项目经理没有提供社保证明 被否决投标或不合格投标人名称:阜****** 否决的原因及依据:未按照招标文件要求提供投标函中报价及工期的情况说明 招标人: 阜阳市颍州区清河街道办事处 法定代表人: 陈建军 代理机构(盖章): 四川****** 法定代表人: 刘凯 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容