湖北武汉【湖北省中心】DCS-02(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-201802TL-096011002)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ReportDCS-**(第二次)评标结果公示(评标委员会否决所有投标的)一、招标概况 DCS-**(第二次)于***.******.***.日在湖北省公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,***.******.***日在湖北省公共资源交易中心开标,并于***.******.***完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,DCS-**(第二次)已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标委员会否决所有投标的情况及理由投标单位名称否决投标的情形理由******未递交投标文件******运转系统制造商未提供*****和*****证书。******业绩不符合要******未递交投标文件北京******业绩不符合要求。三、公示时间 公示期为***.******.***至***.******.***(北京时间)。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式:*. 招 标 人:武九铁路****** 地址:武汉市江夏区文化大道***号 联系人:詹跃跃 电话(传真):***-*********.招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区西四环中路**号 联系人:李昌龙 电话(传真):************.行业主管部门:武汉铁路监督管理局 地址:武汉市武昌区徐家棚街武北村***号附* 联系处室:/ 电话(传真):***-*********.公共资源交易综合监管机构:湖北省公共资源交易监督管理局 地址:武汉市武昌区中北路**号 联系处室:监督检查处 电话(传真):***-********
查看隐藏内容