北京西城[西城]北京市西城区民防局人防工程完好率建设废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受北京市西城区民防局的委托,就人防工程完好率建设项目(项目编号:TC***R**N)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息项目编号:TC***R**N项目名称:人防工程完好率建设项目联系人:王昭旭联系方式:******** 二、采购单位信息采购单位名称:北京市西城区民防局采购单位地址:北京市西城区西长安街街道西单横二条*号华恒大厦采购单位联系方式:邵先生******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:北京市海淀区皂君庙**号院*号楼***室采购代理机构联系方式:王昭旭 ******** 四、废标、流标的原因“******”未提供有效的纳税和社保缴纳记录,不符合招标文件“投标供应商资格要求”*.*条款,未通过资格审查,被认定为无效投标。因通过资格审查的有效投标供应商不足*家,根据招标文件规定,本项目废标。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜