湖北通用高精度多通道协调加载控制系统招标评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于****年*月**日在昌飞宾馆*号楼*层大会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:/ 招标人联系电话:****-*******招标编号:****-************/**招标人联系地址:江西省景德镇市昌江区朝阳路***号项目名称:通用高精度多通道协调加载控制系统中标人名称:******中标金额:CIP USD***,***.**二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人: 第一中标候选人: ****** 评标价:USD***,***.**第二中标候选人: MTS Systems Corporation 评标价:USD***,***.***)被确定为废标的投标人名称及原因: SKYINVESTOR LIMITED 递交的投标文件有一项重要商务指标偏离招标文件要求。招标文件第六章****.******.***要求:“投标人应提供银行在开标前三个月内开具资信证明的原件或该原件的复印件,境内投标人还应提供投标人银行基本账户开户许可证。”,该公司投标文件中未提供开标前三个月内开具资信证明的原件或该原件的复印件,偏离招标文件要求,因此,经评标委员会审议,SKYINVESTOR LIMITED的投标被否决。公示时间:****年*月**日至****年*月*日招标代理机构联系人及联系电话:范育京 ***-********公示发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容