四川南充四川省南充市顺庆区共兴镇人民政府公路隔离栏政府采购项目询价废标、流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省南充市顺庆区共兴镇人民政府公路隔离栏政府采购项目采购项目编号****************采购方式询价采购项目编号****************代理机构南充市顺庆区政府采购中心代理机构联系电话****-*******代理机构地址南充市顺庆区双塔街**号绿地智慧城*楼代理机构联系人徐女士采 购 人四川省南充市顺庆区共兴镇人民政府采购人地址南充市顺庆区共兴镇炊香路**号采购人联系电话***********采购人联系人任思颖项目联系人任思颖项目联系电话***********废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因参加投标的供应商为*家,其中******未提供纳税证明和社保缴纳证明,故通过资格审查的供应商不足三家,废标行业划分S***附件下载附件采购品目名称交通管理设备其他补充事宜PPP项目标识否
查看隐藏内容