福建三明大田县梅山镇雄峰村桃坑至雄峰墘国道纵五线连接道路建设二期中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大田县梅山镇雄峰村桃坑至雄峰墘国道纵五线连接道路建设二期 中标候选人公示 本招标项目于****年**月**日**:** 时在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:大田县梅山镇雄峰村桃坑至雄峰墘国道纵五线连接道路建设二期 招标人: 大田县梅山镇人民政府 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:陈先上、杜起昇、方立人 评标办法:简易评标法 *、中标候选人及其投标文件相关内 第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:叶林 (闽************) 投标总价:¥******元 中标工期:**日历天 第二中标候选人名称:****** 项目负责人:罗斌 (闽************) 投标总价:¥******元 中标工期:**日历天 第三中标候选人名称:****** 项目负责人:陈利隆(闽************) 投标总价:¥******元 中标工期:**日历天 *、审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据: *、福******,拟派出的项目负责人资质证书未全部提供,故废标处理;*、福******,技术负责人未提供社保,故废标处理。 *、公示时间 公示期为****年**月**日至**月**日。 *、联系方式 招标人:大田县梅山镇人民政府 地 址:大田县梅山镇 联系人:肖先生 联系电话:*********** 招标代理机构:福建****** 地 址:福建省三明市大田县均溪镇后坂洋*号*层 联系人:柳工 联系电话:*********** 监督单位:大田县移民局 联系人:王先生 联系方式:*********** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:****年**月**日
查看隐藏内容