云南曲靖广南县2019年57个贫困村卫生室建设项目勘察、设计、施工总承包(EPC)-(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示编号: 中标价(万元):***.******工程名称:广南县****年**个贫困村卫生室建设项目勘察、设计、施工总承包(EPC)(一标段)项目经理:张双有项目经理编号:滇************项目设计人员佘啸吟项目设计人员编号*********项目勘察人员詹述荣 项目勘察人员编号AY*********招标人:广南县卫生和计划生育局招标代理机构:******工期:*** 日历天开标时间:****年 * 月** 日 **:** 分采用评标办法:综合评估打分法招标类别:施工招标招标方式:公开招标招标规模:一般卫生室*个(者兔乡木乍、斗月),一体化卫生室*个(者兔乡者莫、者太乡大田)公示开始时间:****年 * 月 ** 日公示结束时间:****年 * 月 * 日拦标价(万元)***.*****投标人数量:*资质:勘察资质:工程勘察专业资质(岩土工程)乙级资质;设计资质:建筑行业(建筑工程)乙级资质;施工资质:建筑工程施工总承包叁级资质质量:勘察、设计成果符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术要求。施工质量执行符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准;保证各专项工程验收通过业绩:(近期一个)施工业绩:宾川县义务教育均衡发展建设项目-教学楼综合楼工程;设计业绩:广南县堂上别烈村整村搬迁建设项目;勘察业绩:文山州广南县贫困村基础设施PPP+EPC合同模式六标段;第一中标候选人:******(施工)、******(设计)、四川省******(勘察)联合体得分(票):**.**第二中标候选人:云南******(施工)、信息产业部电子综合勘察研究院(勘察)、云南省富宁县建筑设计所(设计)联合体得分(票):**.**第三中标候选人:******(施工)、云南省曲靖******(设计)******(勘察)联合体得分(票):**.**否决投标情况说明会******(施工)、湖******(设计)、云******(勘察)联合体*份投标文件不满足招标文件第三章评标办法***.******.***形式评审标准:原件,按提示提交原件满足招标文件要求(未提供项目建造师无在建(待建)工程承诺原件)不通过形式评审中标情况说明:一、公示时间:五工作日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门和行业主管部门实名书面投诉。电话:招标人纪检****-******* 、行业主管部门****-*******