河南固原市原州区林业技术推广服务中心乡镇林业站护林员购买社会服务项目公开招标方式中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:固原市原州区林业技术推广服务中心地 址:固原市原州区联系人及联系方式:魏林兵 ***********二、代理机构:宁夏******地 址:固原市原州区中心路联系人及联系方式:丁洁 ***********三、项目名称:固原市原州区林业技术推广服务中心乡镇林业站护林员购买社会服务项目 采购代理编号;NXXZT-**-***号 四、中标人名称:******地 址:固原市原州区西关路联系人及电话:赵秉刚 ****-*******中标金额:壹佰肆拾陆万陆仟捌佰贰拾叁元整(¥:*******.**元)中标内容:(以下内容填写与中标人投标文件内容一致) 项目名称 要求 数量 投标价格(元) 单价/年.人 总价/年 固原市原州区林业技术推广服务中心乡镇林业站护林员购买社会服务项目 *、工资:不低于固原市规定的最低工资标准(****元/月.人); *、社保:养老、工伤、医疗、生育、失业保险****.**元/月.人(按社保局每年的实际缴费基数调整); *、管理费:**元/月.人 ** ***** ******* 投标总价人民币大写:壹佰肆拾陆万陆仟捌佰贰拾叁元整 (¥*******.**) 服务地点及时间:合同约定或按采购单位要求提供服务 其他事项申明:无 四、未通过资格审查投标人的原因 序号 未通过资格审查的投标人名称 资格审查未通过的原因 备注 * 宁夏****** 保证金未按招标文件要求缴纳 五、 综合评分法评审得分与排序 序号 投标人名称 得分 排序 * ****** **.** * * ****** **.** * * 固原军威人****** ** * * ****** **.** * * 宁夏****** **.** * * 宁夏****** **.** * * ****** **.** * 七、公示时间及评委名单中标结果公示时间:****年*月 ** 日至 *月 ** 日评委名单: 陆建华 邱静涛 宋继武 吕更淼 韩慧芝评标日期: ****年 *月**日八、中标公示发布媒体本次中标公示在中国政府采购网(http://***.******.***.cn/)、宁夏回族自治区公共资源交易网(http://***.******.***/)同时发布。九、代理费收费标准:收费标准参照原国家发展和改革委员会以计价格〔****〕****号和发改办价格〔****〕***号文件规定标准执行,以中标价为基数。由中标单位支付。附:固原市原州区林业技术推广服务中心乡镇林业站护林员购买社会服务项目 公开招标方式招标文件。乡镇护林员招标文件.pdf 宁夏****** 二〇一九年一月三十日
查看隐藏内容