山东泰安东平县档案馆建设项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SDGP****************** 项目名称:东平县档案馆建设项目 招标单位:东平县档案局 招标代理单位:山****** 唱标记录:投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)项目负责人东**************.*****冷利东**************.*****张**************.*****张秋玲泰安市下港*************.*****尹伟*************.*****焦森山东*************.*****张涛济宁*************.*****王营东平*************.*****李运华**************.*****王新国泰安市**************.*****宁喜**************.*****李传民东*************.*****王永军**************.*****徐恩庆**************.*****荣维玲泰安**************.****侯磊**************.*****赵存芳**************.*****王元苓*************.*****毕士**************.*****郭彦平泰**************.*****商丽媛泰**************.*****尚林岩泰安市**************.*****张敏泰安市**************.*****杨兴群泰安市泰山**************.******************.*****李卫华泰安市**************.*****马*************.*****唐香坦泰安**************.*****王文燕**************.*****刘聪聪泰**************.*****李纯普**************.*****刘斌斌宁**************.*****左**************.*****刘奇**************.*****李灿格山东**************.*****徐吉海**************.*****杨**************.*****姜昌**************.*****王小龙山东**************.*****李建军菏泽**************.*****兰**************.*****朱传华评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 东******合格合格合格合格合格合格东******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格泰安市下港******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格山东******合格合格合格合格合格合格济宁******合格合格合格合格合格合格东平******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格泰安市******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格东******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格泰安******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合******合格合格合格合格合格合格泰******合格合格合格合格合格合格泰******合格合格合格合格合格合格泰安市******合格合格合格合格合格合格泰安市******合格合格合格合格合格合格泰安市泰山******合格合格合格合格合格合格泰安市******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格泰安******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格泰******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格宁******合格合格合格合格合格合******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格山东******合格合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合******合格合格合格合格合格合格山东******合格合格合格合格合格合格菏泽******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格合格废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******投标文件中未提供施工员的岗位证书扫描件,依据招标文件中废标条款第A*.*项资信标初步评审不合格故作废标处理。 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******张秋玲***.******.***.**中标******李灿格***.******.***.**未中标泰安******侯磊***.******.***.**未中标 中标单位:******项目负责人: 张秋玲 中标价:****.******万元工期:***日历天 开标时间:****年*月**日建设规模:****.**平方米 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张秋玲项目经理鲁************二级注册建造师公示时间:****年*月**日- ****年*月*日
发布人:山******
发布时间:****年*月**日 鑫瑞、开元、华盛.pdf