浙江杭州杭州火车东站枢纽西广场D座(新风路260号1幢)商业楼提升改造项目(一期)设计
查看隐藏内容(*)需先登录
关于中标 候选人的公示市招示 (****) 字施工资格后审第****号公示期:****-**-**至****-**-** 兹有建设单位杭州市******的工程杭州火车东站枢纽西广场D座(新风路***号*幢)商业楼提升改造项目(一期)设计,项目编号为*****************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。资格条件对业绩的要求: 评标办法对业绩的评审标准: 中标候选人业绩:第一中标候选人:浙江工业******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论第二中标候选人:浙江大******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论第三中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*浙江省工业设计研究院技术标符合性评审在【符合性评审】中以下评审项:
【不符合资格审查条件的其他情形】 未通过评审
浙江省工业设计研究院的纸质投标文件和投标电子文件水印码不一致,根据招标文件符合性审查第**.*条第(*)款的规定,作无效标处理。*中国美术学院风景******符合性评审在【符合性评审】中以下评审项:
【不符合资格审查条件的其他情形】 未通过评审
中国美术学院风景******的KT展板未按招标文件暗标的要求进行编制,根据招标文件符合性审查第**.*条第(*)款的规定,作无效标处理。*浙江省工业设计研究院符合性评审在【符合性评审】中以下评审项:
【不符合资格审查条件的其他情形】 未通过评审
浙江省工业设计研究院的纸质投标文件和投标电子文件水印码不一致,根据招标文件符合性审查第**.*条第(*)款的规定,作无效标处理。*中国美术学院风景******技术标符合性评审在【符合性评审】中以下评审项:
【不符合资格审查条件的其他情形】 未通过评审
中国美术学院风景******的KT展板未按招标文件暗标的要求进行编制,根据招标文件符合性审查第**.*条第(*)款的规定,作无效标处理。杭州市建设工程招标投标管理办公室 ****年**月**日