河南郑州嵩县G344东灵线(原Z001洛栾线)田湖至胡岭隧道段大修工程施工二次招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、评标情况 嵩县G***东灵线(原Z***洛栾线)田湖至胡岭隧道段大修工程施工二次招标于****年*月**日上午*:**(北京时间)在嵩县公共资源交易中心四楼开标室举行开标会议。根据招标文件规定,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下: 第一中标候选人:****** 投标报价:********.**元 工程质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 安全目标:确保不发生有人员伤亡的安全责任事故 工期:***日历天 项目经理及一级建造师证书编号:张绍全,******** 项目总工:陈建民 第二中标候选人:****** 投标报价:********.**元 工程质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 安全目标:确保不发生有人员伤亡的安全责任事故 工期:***日历天 项目经理及一级建造师证书编号:方超,******** 项目总工:段琼英 第三中标候选人:安徽昌达****** 投标报价:********.**元 工程质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 安全目标:确保不发生有人员伤亡的安全责任事故 工期:***日历天 项目经理及一级建造师证书编号:梅明泉,******** 项目总工:马宁 二、被否决投标的投标人名称、原因序号被否决投标的投标人名称否决原因*******未按招标文件提供的投标文件格式要求签字*******未在投标文件内对投标有效期作出实质性响应*******未在投标文件内对投标有效期作出实质性响应 三、公示期限 公示期:*日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起*日内进行书面答复。 投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起**日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。 四、联系方式 招标人:嵩县公路管理局 地 址:嵩县白云大道 联系人:鲍先生 电 话:****-******** 招标代理机构:河****** 地址:郑州市优胜南路**号国奥大厦**楼 联系人:李先生 电话:*********** 电子邮箱:******
查看隐藏内容