广东深圳赣州至深圳客运专线房屋征收项目(评估)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

基本信息项目编号:**************项目名称:赣州至深圳客运专线房屋征收项目招标项目编号:*****************招标项目名称:*****************标段编号:********************标段名称:赣州至深圳客运专线房屋征收项目(评估)招标方式:公开招标工程类型:咨询服务建设单位:深圳市宝安区石岩街道办事处发布开始时间:****-**-** **:**:**发布截止时间:****-**-** **:**:**公示环节:资格审查环节资审结果及业绩文件序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因*深圳市尊量******(资审)资格审查文件.QTTBZ(业绩)业绩文件.TBYJ合格*深圳市龙房地土******(资审)资格审查标投标文件.QTTBZ(业绩)业绩标投标文件.TBYJ合格*深圳市同致诚土******(资审)***.QTTBZ(业绩)***.TBYJ合格*深圳市国资源土******(资审)资格审查.QTTBZ(业绩)业绩文件.TBYJ不合格未提供基本户开户许可证扫描件*深圳市国政房地产******(资审)资审.QTTBZ(业绩)业绩.TBYJ不合格未提供基本户开户许可证扫描件,投标保函未盖银行的章*深圳市格衡土******(资审)资格审查文件.QTTBZ(业绩)业绩文件.TBYJ不合格未提供基本户开户许可证扫描件*深圳市一统土地房地产******(资审)资格审查文件投标文件.QTTBZ(业绩)业绩文件投标文件.TBYJ合格*深圳市国浩土地房******(资审)赣深资格.QTTBZ(业绩)赣深业绩.TBYJ合格*深圳市深信资产评******(资审)(资审)资格审查文件.QTTBZ(业绩)技术标.TBYJ不合格未提供基本户开户许可证扫描件**深圳市乐居行土******(资审)资格文件.QTTBZ(业绩)业绩文件.TBYJ合格**深圳市英联资产评估土******(资审)赣州至深圳客运专线房屋征收评估项目资格审查投标文件.QTTBZ(业绩)赣州至深圳客运专线房屋征收评估项目业绩投标文件.TBYJ合格**深圳市国******(资审)资格审查.QTTBZ(业绩)业绩.TBYJ合格**深圳市国房土地房******(资审)赣州至深圳客运专线房屋征收项目(评估).QTTBZ(业绩)赣州至深圳客运专线房屋征收项目(评估).TBYJ合格**国众联资产评******(资审)资审文件-赣州至深圳客运专线房屋征收项目(评估).QTTBZ(业绩)业绩文件-赣州至深圳客运专线房屋征收项目(评估).TBYJ合格
查看隐藏内容