福建福州翠竹园生态水系修复工程结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:翠竹园生态水系修复工程*、项目编号:[****]RWZB[GK]********、采购人名称:福建水利电力职业技术学院 地址:福建省永安市巴溪大道****号 项目负责人:黄老师 联系电话:****-********、代理机构名称:****** 地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 评审部经办人:林停 联系电话:****-*********、招标公告日期:****-**-***、招标结果确定日期:****-**-***、资格性及符合性审查情况:*、合同包*八家投标人资格审查均合格。 合同包*参加资格审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。 无效投标说明:******未按招标文件要求提供有效的拟派项目负责人注册建造师执业资格证书,资格审查不合格,投标无效。*、经评审,合同包*参加符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:中建思成(福建)****** 、******、 ****** 、福******技术部分实际得分均少于招标文件设定的技术部分总分**%,即视为技术部分未实质性响应招标文件要求,按无效投标处理。 合同包*参加符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:中建思成(福建)******、****** 、福******未满足招标文件全部实质性要求,符合性审查不合格,投标无效。经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本合同包废标。*、中标情况:包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价 * *-* 其他建筑物、构筑物修缮 ****** 装修修缮 * *******元 *******元 服务要求或标的的基本概况详见投标文件中标供应商******中标供应商地址福建省福州市马尾区马尾镇江滨东大道**-*号蓝波湾*#楼*层**办公号房-*(自贸试验区内)中标金额*******.**元包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价*/*、收费金额:*.***万元 收费标准:国家计委《关于印发的通知》(计价格[****]****号)**、其他(协议供货、定点采购项目信息):/**、评标委员会成员名单 采购人代表:章春宁 (包*;包*) 评审专家:郑菁,方美英,朱昌辉,张岩**、公告期限为本公告之日起*个工作**********年**月**日