福建福州福建水利电力职业技术学院翠竹园生态水系修复工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受福建水利电力职业技术学院的委托,就“翠竹园生态水系修复工程”项目(项目编号:[****]RWZB[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:[****]RWZB[GK]*******项目名称:翠竹园生态水系修复工程项目联系人:林停联系方式:****-******** 二、采购单位信息采购单位名称:福建水利电力职业技术学院采购单位地址:福建省永安市巴溪大道****号采购单位联系方式:联系人姓名:黄老师 联系电话:****-******* 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:项目用途:翠竹园生态水系修复工程简要技术要求:详见招标文件 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:******(福州市省府路*号金皇大厦十五层)采购代理机构联系方式:联系人:林停 联系电话:****-******** 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) * ****** 福建省福州市马尾区马尾镇江滨东大道**-*号蓝波湾*#楼*层**办公号房-*(自贸试验区内) ***.****** 本项目招标代理费总金额:*.*** 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:国家计委《关于印发的通知》(计价格[****]****号) 评审专家名单:郑菁,方美英,朱昌辉,张岩,章春宁(采购人代表) 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:中标标的名称:翠竹园生态水系修复工程规格型号:装修修缮数量:*单价:*******元服务要求:详见招标文件 六、其它补充事宜*、合同包*八家投标人资格审查均合格。 合同包*参加资格审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。 无效投标说明:******未按招标文件要求提供有效的拟派项目负责人注册建造师执业资格证书,资格审查不合格,投标无效。*、经评审,合同包*参加符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:中建思成(福建)****** 、******、 ****** 、福******技术部分实际得分均少于招标文件设定的技术部分总分**%,即视为技术部分未实质性响应招标文件要求,按无效投标处理。 合同包*参加符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:中建思成(福建)******、****** 、福******未满足招标文件全部实质性要求,符合性审查不合格,投标无效。经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本合同包废标。*、公告期限为本公告之日起*个工作日。 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):/
查看隐藏内容