重庆涪陵渝中区区级机关综合办公大楼、金汤街办公大楼楼层卫生间改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示表项 目 编 码 项 目 名 称渝中区区级机关综合办公大楼、金汤街办公大楼楼层卫生间改造项目招 标 人重庆市渝中区区级机关事务管理局联系电话***********招标代理机构******联系电话***-******** 渝中区区级机关综合办公大楼、金汤街办公大楼楼层卫生间改造项目第一中标候选人重庆摩天建筑******第二中标候选******第三中标候选人重******拟中标人重庆摩天建筑******拟中标人 资质等级建筑装修装饰工程专业承包壹级拟中标价*******.*元建造师 (项目经理) 姓名杨文吉建造师等级二级投诉受理部门重庆市渝中区住房和城市建设委员会联系电话***-********重庆市渝中区发展和改革委员会***-******** 公 示 时 间 ****年*月 日至****年 *月 日招标人(公章):重庆市渝中区区级机关事务管理局 日期: 年 月 日招标代理机构(公章):****** 日期: 年 月 日监督部门意见 经办人: 科室负责人: 监督部门盖章: 日期: 年 月 日 附件: 中标候选人公示表附表招标项目名称渝中区区级机关综合办公大楼、金汤街办公大楼楼层卫生间改造项目第一中标候选人单位名称重庆摩天建筑******单位资质建筑装修装饰工程专业承包壹级项目负责人姓名杨文吉项目负责人资质建筑工程/二级建造师投标报价*******.*元工期***日历天质量工程质量达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准人员配备项目经理:杨文吉;项目技术负责人:王友华;装饰装修施工员:陈超;安全员:匡泽书;装饰装修质量员:邓娜;材料员:赖夏茂;造价员;唐正琴;资料员:张程鑫;企业负责人:李雪投标人业绩洪水湾*号公寓项目精装修工程(二标段)项目人员业绩/第二中标候选人单位名******单位资质建筑装修装饰工程专业承包贰级项目负责人姓名陈珂臻项目负责人资质建筑工程/二级建造师投标报价*******.**元工期***日历天质量工程质量达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准人员配备项目经理:陈珂臻;项目技术负责人:熊吉;装饰装修质量员:陈福香;安全员:张莉莎;材料员:付斌;造价员:周普云;装饰装修施工员:刘馥铭;资料员:夏泽秀;企业负责人:陈韦仲************经营业务用房装修(室内装饰)改造工程(第二次)项目人员业绩/第三中标候选人单位名称重******单位资质建筑装修装饰工程专业承包贰级项目负责人姓名刘芩项目负责人资质建筑工程/二级建造师投标报价*******.*元工期***日历天质量工程质量达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准人员配备项目经理:刘芩;项目技术负责人:刘相成;质量员:冯金莲;安全员:周静梅;材料员:舒愉;造价员:梅川;施工员:何宜韩;资料员:李红梅;企业负责人:刘一投标人业绩巴南区公安分局莲石派出所装修改造工程项目人员业绩/废 标 情 况被废标单位名称废标原因******核验身份时未提供投标确认书,按招标文件第二章*.*条第*款要求当众退还其投标文件福******核验身份时未提供投标确认书,按招标文件第二章*.*条第*款要求当众退还其投标文件******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定;投标函部分未密封,不符合第三章***.******.***中投标文件的密封和标记符合第二章***.******.***项的规定******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定重庆******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定四川******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定重庆******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定******投标函附录合同条款号未填写,不符合第三章***.******.***中投标函附录的所有数据均符合招标文件的规定重******投标函中投标报价大写错误,不符合第三章***.******.***中只能有一个有效报价的规定备注
查看隐藏内容