江苏南京六合区2019年度马鞍街道招兵河消险项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** 江苏****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 单涛年 李晓亚 盛爱军 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 * ******* ******** ******** 投标人业绩 六合区****年马鞍街道非骨干消险工程施工金牛湖街道****年度下半年消险项目施工 宿迁市宿豫区****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程末级渠系项目施工标宿迁市宿豫区****年度农业综合开发嶂山灌区节水配套改造项目施工标 新城河(干流)综合整治——江阳路节制闸工程****年度何林坊翻水线更新改造工程施工 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 江苏****** 未提供项目经理一级建造师证书 三、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北万源****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 盐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 徐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 其他因素 * ****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * 河北万源****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * 盐****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * 河南****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * 徐****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** 五、拟定中标人:******。 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市六合区马鞍街道水利管理服务中心 ,电话:***********。 投诉:南京市六合区水务局,电话:***-********。 日期:****年**月**日
查看隐藏内容