江苏常州2018年江苏省小型农田水利专项工程(洪泽湖农场二、四排河及八分排泵站项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的****年江苏省小型农田水利专项工程(洪泽湖农场二、四排河及八分排泵站项目)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏皇岗建设(集团)有限公司投标报价(元)*******.**项目负责人徐利企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宜兴市西渚镇高塍镇****亩高标准农田建设项目(西渚镇项目区域)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人丁以荣企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年国家农业综合开发第二批土地治理(芦沟镇)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人杨洋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容金湖县双墩圩排涝站拆建工程,****年度小海镇高标准农田建设项目工程*标项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*常州市******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------*******--------------********--------------**江苏山水******--------------********--------------**盐城市******--------------********-------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*常州市*************.**----------**************.**----------**************.**----------**************.**----------**************.**----------**************.**----------**************.**----------*江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.**----------**************.**----------***************.**----------**江苏山水*************.**----------***************.**----------**盐城市*************.**----------***************.**---------- *、拟确定中标人:江苏皇岗建设(集团)有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******日期:****-**-**
查看隐藏内容