辽宁沈阳文德大道东延(火山大街-辽南大街)道路排水工程
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号 ****************** 工程名称 文德大道东延(火山大街-辽南大街)道路排水工程 标段编号 G************************** 标段名称 文德大道东延(火山大街-辽南大街)道路排水工程 建设单位 营口经济技术开发区规划建设局 填报单位 辽宁金****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 项目所在区域 营口市·营口开发区 建设地点 营口经济技术开发区火山大街东,二道河南 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 中标金额 ****** 孙丽 市政公用工程(注册建造师)二级 辽************ ********.**** 元 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 营****** 辽宁****** 投标报价 ********.** ********.** ********.** 工程工期 *** 天 *** 天 *** 天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程(****新标准)二级 市政公用工程(****新标准)一级 市政公用工程(****新标准)二级 评审得分 **.** **.** **.** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标说明 ****** 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。评标委员会认定投标人低于成本价*******.**元,予以废标处理。涉及废标条款内容如下:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 福****** 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。评标委员会认定投标人低于成本价*******.**元,予以废标处理。涉及废标条款内容如下:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 朝****** 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。评标委员会认定投标人低于成本价*******.**元,予以废标处理。涉及废标条款内容如下:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 朝****** 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。评标委员会认定投标人低于成本价*******.**元,予以废标处理。涉及废标条款内容如下:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 ****** 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。评标委员会认定投标人低于成本价*******.**元,予以废标处理。涉及废标条款内容如下:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 营口经济技术开****** 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。评标委员会认定投标人低于成本价*******.**元,予以废标处理。涉及废标条款内容如下:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 ****** 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。评标委员会认定投标人低于成本价*******.**元,予以废标处理。涉及废标条款内容如下:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 辽****** 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。评标委员会认定投标人低于成本价*******.**元,予以废标处理。涉及废标条款内容如下:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:*.登陆辽宁建设工程信息网:http://***.******.***/lnzbtb/SSO/Login.aspx?Type=tbdw *.选择【全省平台】登陆*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单*.异议提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出异议】 *.投诉提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出投诉】