山东济南山东泰山经济开发区科技北街建设工程项目公开招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:山东泰山经济开发区管理委员会 地 址:泰安市泰山区创业大街**号 联系方式:****-******* 采购代理机构:山东******泰安分公司 地 址:泰安市环山路**号 联系方式:****-******** 二、采购项目名称:山东泰山经济开发区科技北街建设工程项目 采购项目编号: SDGP****************** 三、招标公告期限:****年*月*日至****年*月**日 四、采购方式:公开招标 五、中标情况 一标段:中标候选人排序投标人名称资质等级项目负责人证书名称及编号质量标准工期投标报价(元)******市政公用工程施工总承包叁级唐香坦二级注册建造师鲁************合格***日历天********.*二******市政公用工程施工总承包贰级闫菲二级注册建造师鲁************合格***日历天********.*三******市政公用工程施工总承包叁级王彬彬二级注册建造师鲁************合格***日历天********.**二标段:中标候选人排序投标人名称资质等级项目负责人证书名称及编号质量标准工期投标报价(元)一东平县市政园林工程处市政公用工程施工总承包贰级孟芳二级注册建造师鲁************合格***日历天*******.**二******市政公用工程施工总承包贰级高胜利二级注册建造师鲁************合格***日历天********.**三******市政公用工程施工总承包贰级贾伟二级注册建造师鲁************合格***日历天********.**三标段:中标候选人排序投标人名称资质等级项目负责人证书名称及编号质量标准工期投标报价(元)一******市政公用工程施工总承包贰级贾伟二级注册建造师鲁************合格***日历天********.**二******市政公用工程施工总承包贰级张玲二级注册建造师鲁************合格***日历天********.**三******市政公用工程施工总承包贰级闫菲二级注册建造师鲁************合格***日历天********.**七、评标委员会成员名单:吴军、肖甜甜、徐英、刘继红、李勇 八、采购小组成员评审结果: 第一标段:序号供应商名称商务分技术分报价偏离值投标报价(元)排名*******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰******合格合格*****.************济南******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***青岛******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***新泰市******合格合格***.******.***济南******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***山东******合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***东平县市政园林工程处合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***山东******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***济南******合格合格***.******.***济******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***第二标段:序号供应商名称商务分技术分报价偏离值投标报价(元)排名*东平县市政园林工程处合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***济南******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***青岛******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***新泰市******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.***泰******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***山东******合格合格***.******.***济南******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***济******合格合格***.******.***济南******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***山东******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***第三标段:序号供应商名称商务分技术分报价偏离值投标报价(元)排名*******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***新泰市******合格合格***.******.***济南******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.***泰******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***山东******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.***东平县市政园林工程处合格合格***.******.***济南******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***济******合格合格***.******.***济南******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***山东******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***无效投标人情况表:序号投标人名称废标依据*******未按要求提供授权委托书原件,根据招标文件第***页要求 *泰安开发区******未按要求提供授权委托书原件,根据招标文件第***页要求, *济******未按要求提供授权委托书原件,根据招标文件第***页要求 *泰******与其他投标单位造价锁编号一致,根据招标文件废标条款第A*.*条*******与其他投标单位造价锁编号一致,根据招标文件废标条款第A*.*条*济宁******提供的授权委托书原件未按要求签署,根据招标文件第***页要求*山东******未提供法定代表人身份证明原件,根据招标文件第***页要求*泰安市******未提供法定代表人身份证明原件,根据招标文件第***页要求*东******电子投标文件中未上传项目经理证件,根据招标文件废标条款第A*.*条九、公告期限:****年*月*日至****年*月*日 十、联系方式 联系人:胡晶 联系方式:*********** 十一、监督机构:行政主管部门、纪检监察等部门依法实施的监督 提出异议联系方式:****-******* 发布人:山东******泰安分公司 发布时间:****年*月**日 济宁京杭清单.pdf东平市政清单.PDF山东盈捷清单.pdf
查看隐藏内容