河南焦作河电厂家属院“三供一业”分离移交改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德汇工程管理(北京)有限公司受焦作市建设投资(控股)有限公司的委托,就丹河电厂家属院“三供一业”分离移交改造项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:丹河电厂家属院“三供一业”分离移交改造项目 二、招标编号:焦招【****】***号 项目编号:焦公管办房建[****]-***号 三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》网上发布。 四、评标信息 *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标三室 *、评标委员会:张永峰、梁冬、任贵琴、马金英、张毅 五、中标候选人 一标段中标候选人信息: 第一中标候选人:****** 得分:**.*分 投标报价:*******.**元 项目经理:祝跃花 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人:****** 得分:**.* 分 投标报价:*******.**元 项目经理:张庆林 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目经理:王娟娟 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 二标段中标候选人信息: 第一中标候选人:林****** 得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目经理:张亚楠 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目经理:赵丽君 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目经理:刘岗林 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 三标段中标候选人信息: 第一中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:******.**元 项目经理:蒋亚平 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:******.**元 项目经理:袁铭娜 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人:河南****** 得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目经理:段民鹏 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 四标段中标候选人信息: 第一中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:******.**元 项目经理:王阿男 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:******.**元 项目经理:刘芹 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:******.**元 项目经理:李建设 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 五标段中标候选人信息: 第一中标候选人:****** 得分:**.** 分 投标报价:*******.**元 项目经理:李俊俊 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人:****** 得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目经理:刘岗林 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人:****** 得分:**.** 分 投标报价:*******.**元 项目经理:王俊强 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格 六、废标原因 一标段:****** 企业信用查询网页法定代表人未签字,未通过形式评审。******投标文件正本中未附企业信用查询网页截图法定代表人签字原件,未通过形式评审。 二标段:无。 三标段:******投标文件正本中未附企业信用查询网页截图法定代表人签字原件,未通过形式评审。******投标文件正本中未附企业信用查询网页截图法定代表人签字原件,未通过形式评审。 四标段:******投标文件正本中未附企业信用查询网页截图法定代表人签字原件,未通过形式评审。 五标段:******投标文件正本中未附企业信用查询网页截图法定代表人签字原件,未通过形式评审。 七、评标结果公示期 ****年*月*日至****年*月*日 八、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。 九、行政监督部门及联系方式 焦作市建设工程招投标监督管理办公室 ****-******* 十、联系人信息 招标人:焦作市建设投资(控股)有限公司 联 系 人:刘先生 联系电话:****-******* 联系地址:焦作市山阳区焦东路 代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司 联 系 人:薛女士 联系电话:****-******* 联系地址:焦作市山阳区龙源国际广场**号楼**层***室 ****年*月*日
查看隐藏内容